title.jpg(73529 byte)

組み合わせ

決勝リーグ組合せ

●男子(Aコート)
●女子(Bコート)


 
決勝リーグ/女子:Bコート
日程 試合順 試合
開始
時間
対戦カード
(リーグ順位)
会場
9月11日
(土)
第1試合 11:00 JT
JTマーヴェラス
× 日立
日立リヴァーレ
愛知県・春日井市
春日井市総合体育館
第2試合 東レ
東レアローズ
× 日立
日立リヴァーレ
第3試合 JT
JTマーヴェラス
× パイオニア
パイオニア
第4試合 東レ
東レアローズ
× パイオニア
パイオニア
9月12日
(日)
第1試合 11:00 日立
日立リヴァーレ
× パイオニア
パイオニア
第2試合 東レ
東レアローズ
× JT
JTマーヴェラス

第2試合以降の開始時間について:
前の試合終了後、30分後に次の試合を開始します。


 
決勝リーグ/男子:Aコート
日程 試合順 試合
開始
時間
対戦カード
(リーグ順位)
会場
9月11日
(土)
第1試合 11:00 FC東京
FC東京
× 警視庁
警視庁
愛知県・春日井市
春日井市総合体育館
第2試合 JT
JTサンダーズ
× 警視庁
警視庁
第3試合 FC東京
FC東京
× つくば
つくばユナイテッド
第4試合 JT
JTサンダーズ
× つくば
つくばユナイテッド
9月12日
(日)
第1試合 11:00 警視庁
警視庁
× つくば
つくばユナイテッド
第2試合 JT
JTサンダーズ
× FC東京
FC東京

第2試合以降の開始時間について:
前の試合終了後、30分後に次の試合を開始します。


1次リーグ組合せ
◆グループ分け
【1次リーグ女子】
A1 東レ
東レアローズ
健祥会
健祥会レッドハーツ
KUROBE
KUROBEアクアフェアリーズ
GSS
GSSサンビームズ
A2 NEC
NECレッドロケッツ
日立
日立リヴァーレ
柏
柏エンゼルクロス
熊本
フォレストリーヴズ熊本
B1 JT
JTマーヴェラス
上尾
上尾メディックス
PFU
PFUブルーキャッツ
四国
四国Eighty8Queen
B2 パイオニア
パイオニアレッドウィングス
三洋
三洋電機レッドソア
大野石油
大野石油広島オイラーズ
Befco
Befcoビービースターズ

【1次リーグ男子】
 A  JT
JTサンダーズ
富士通
富士通
大同特殊鋼
大同特殊鋼レッドスター
警視庁
警視庁フォートファイターズ
トヨペット
東京トヨパット
 B  FC東京
FC東京
つくば
つくばユナイテッド
きんでん
きんでんトリニティーブリッツ
阪神
阪神デルフィーノ


◆対戦カードと試合順
 
1次リーグ/女子大会
日程 試合順 試合
開始
時間
対戦カード 会場
7月17日
(土)

開場時間
9:00
第1試合
Aコート
10:00 東レ
東レアローズ
× KUROBE
KUROBEアクアフェアリーズ
滋賀県・大津市
東レアリーナ
第1試合
Bコート
10:00 JT
JTマーヴェラス
× PFU
PFUブルーキャッツ
第2試合
Aコート
11:15 NEC
NECレッドロケッツ
× 柏
柏エンゼルクロス
第2試合
Bコート
11:15 パイオニア
パイオニアレッドウィングス
× 大野石油
大野石油広島オイラーズ
第3試合
Aコート
12:30 KUROBE
KUROBEアクアフェアリーズ
× GSS
GSSサンビームズ
第3試合
Bコート
12:30 PFU
PFUブルーキャッツ
× 四国
四国Eighty8Queen
第4試合
Aコート
13:45 柏
柏エンゼルクロス
× 熊本
フォレストリーヴズ熊本
第4試合
Bコート
13:45 大野石油
大野石油広島オイラーズ
× Befco
Befcoビービースターズ
第5試合
Aコート
15:00 東レ
東レアローズ
× 健祥会
健祥会レッドハーツ
第5試合
Bコート
15:00 JT
JTマーヴェラス
× 上尾
上尾メディックス
第6試合
Aコート
16:15 NEC
NECレッドロケッツ
× 日立
日立リヴァーレ
第6試合
Bコート
16:15 パイオニア
パイオニアレッドウィングス
× 三洋電機
三洋電機レッドソア
7月18日
(日)

開場時間
9:00
第1試合
Aコート
10:00 健祥会
健祥会レッドハーツ
× GSS
GSSサンビームズ
第1試合
Bコート
10:00 上尾
上尾メディックス
× 四国
四国Eighty8Queen
第2試合
Aコート
11:15 日立
日立リヴァーレ
× 熊本
フォレストリーヴズ熊本
第2試合
Bコート
11:15 三洋電機
三洋電機レッドソア
× Befco
Befcoビービースターズ
第3試合
Aコート
12:30 東レ
東レアローズ
× GSS
GSSサンビームズ
第3試合
Bコート
12:30 JT
JTマーヴェラス
× 四国
四国Eighty8Queen
第4試合
Aコート
13:45 NEC
NECレッドロケッツ
× 熊本
フォレストリーヴズ熊本
第4試合
Bコート
13:45 パイオニア
パイオニアレッドウィングス
× Befco
Befcoビービースターズ
第5試合
Aコート
15:00 健祥会
健祥会レッドハーツ
× KUROBE
KUROBEアクアフェアリーズ
第5試合
Bコート
15:00 上尾
上尾メディックス
× PFU
PFUブルーキャッツ
第6試合
Aコート
16:15 日立
日立リヴァーレ
× 柏
柏エンゼルクロス
第6試合
Bコート
16:15 三洋電機
三洋電機レッドソア
× 大野石油
大野石油広島オイラーズ
7月19日
(月・祝)

開場時間
9:00
第1試合
Aコート
10:00 A1グループ4位 × A2グループ4位
第1試合
Bコート
10:00 B1グループ4位 × B2グループ4位
第2試合
Aコート
11:15 A1グループ3位 × A2グループ3位
第2試合
Bコート
11:15 B1グループ3位 × B2グループ3位
第3試合
Aコート
12:30 A1グループ2位 × A2グループ1位
第3試合
Bコート
12:30 B1グループ2位 × B2グループ1位
第4試合
Aコート
13:45 A1グループ1位 × A2グループ2位
第4試合
Bコート
13:45 B1グループ1位 × B2グループ2位

第2試合以降の開始時間について:
前の試合が長引いた場合、第2試合以降の開始時間は、直前の試合終了の15分後となります。
前の試合が早く終了した場合でも、表記の開始時間より早く始めることはありません。


 
1次リーグ/男子大会
日程 試合順 試合
開始
時間
対戦カード 会場
7月17日
(土)

開場時間
12:00
第1試合
Aコート
13:00 JT
JTサンダーズ
× 東京トヨペット
東京トヨペット
兵庫県・南あわじ市
南あわじ市文化体育館
第1試合
Bコート
13:00 FC東京
FC東京
× 阪神
阪神デルフィーノ
第2試合
Aコート
14:30 大同特殊鋼
大同特殊鋼レッドスター
× 警視庁
警視庁
第2試合
Bコート
14:30 つくば
つくばユナイテッド
× きんでん
きんでん
第3試合
Aコート
16:00 富士通
富士通
× 東京トヨペット
東京トヨペット
7月18日
(日)

開場時間
9:00
第1試合
Aコート
10:00 富士通
富士通
× 大同特殊鋼
大同特殊鋼レッドスター
第1試合
Bコート
10:00 JT
JTサンダーズ
× 警視庁
警視庁
第2試合
Aコート
11:30 つくば
つくばユナイテッド
× 阪神
阪神デルフィーノ
第2試合
Bコート
11:30 FC東京
FC東京
× きんでん
きんでん
第3試合
Aコート
13:00 大同特殊鋼
大同特殊鋼レッドスター
× 東京トヨペット
東京トヨペット
第3試合
Bコート
13:00 富士通
富士通
× 警視庁
警視庁
7月19日
(月・祝)

開場時間
9:00
第1試合
Aコート
10:00 JT
JTサンダーズ
× 大同特殊鋼
大同特殊鋼レッドスター
第1試合
Bコート
10:00 FC東京
FC東京
× つくば
つくばユナイテッド
第2試合
Aコート
11:30 警視庁
警視庁
× 東京トヨペット
東京トヨペット
第2試合
Bコート
11:30 きんでん
きんでん
× 阪神
阪神デルフィーノ
第3試合
Aコート
13:00 JT
JTサンダーズ
× 富士通
富士通

第2試合以降の開始時間について:
前の試合が長引いた場合、第2試合以降の開始時間は、直前の試合終了の25分後となります。
前の試合が早く終了した場合でも、表記の開始時間より早く始めることはありません。